Пятница
29.03.2024, 14:34
Программы и игры для Андроид, java телефонов и компьютеров
Приветствую Вас Гость | RSS
Бесплатные программы Программы на компьютер Регистрация Вход
Меню сайта

Полезное

Вход на сайт

Разделы
Программы на компьютер [19]
Программы на телефон [41]
В данной категории вы найдете только самые актуальные и привлекательные своим дизайном программы на ваш телефон. Прокачай свой телефон на нашем сайте только лучшими программами.
Программы на Android [43]
В данной категории вы найдете самые свежие и полезные программы для телефонов с ОС Андроид.
Игры для телефонов java [3]
Здесь вы найдете только самые новые игры для мобильных телефонов с поддержкой java платформы.
Видео и картинки 18+ для телефонов [1]
Здесь содержится качественно отобранный материал взрослого видео для телефонов. Пожалуйста, если вам еще не исполнилось 18 лет, пройдите эту категорию мимо.
Игры для Андроид [9]
Игры на Андроид всегда считались самыми полезными программами для любителей Андроид, и по этому мы собрали только лучшие игры для Андроид, которые вы сможете скачать в данном разделе.
Обои и картинки для Андроид [1]
Раскрасьте свой Андроид замечательными картинками и живыми обоями, которые созданы специально для андроид. Здесь вы сможете найти обои для андроид на любые темы и сюжеты.
Фильмы в высоком качестве. [1]
Лучшие онлайн фильмы в высоком качестве. Которые можно смотреть, качать на телефон,андроид,iphone, или домашний ПК.

Новые программы
DU_Meter_5.2
Online_TV_v.1.3
Image_Uploader_1.2
Mozilla Firefox Express 15.0.1
drugvokrug (Друг Вокруг на телефон)
Antivirus NOD32 Mobile - java
Переводчик EN-RU на телефон java
cmcka - Программа для отправки смс через интернет с телефона.
Icq_Mobi_Reg - регистрация icq номера с телефона.
Yahoo! Go для телефона.
Chemax
Lyrics Search - Поиск текстов песен через телефон java
Галактика Знакомств 7.0 на телефон
TuneWiki Player - плеер для телефона java
Игра на телефон - Любительские Фантазии Домохозяек java
MTorrent - торрент для телефона в формате java
Twitter Bytes на телефон - java
Sketcher — редактор изображений для андроид
Золотой прииск — для Android
GPS Status&Toolbox
RecForge Free — Audio Recorder
Remote VNC Pro для Андроид
Мадагаскар 3 смотреть онлайн
QIP для Андроид
2ГИС для андроид
SPB TV - ТВ программа для Андроид
Opera Mobile - Веб-браузер для андроид
Moto X Mayhem Lite - для андроид
Мастер бильярда Pool Master - для Андроид
Тест на возраст мозга для Андроид

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Браузер - Mozilla Firefox
20:19
Браузер - Mozilla Firefox
 
Mozilla Firefox – на данный момент один из самых распространённых браузеров в мире, среди бесплатных браузеров считается самым распространённым. Рыночная доля Mozilla Firefox составляет более 28%,а в некоторых странах браузер занимает больше половины рынка.
Браузер Mozilla Firefox выпускается для платформ семейства Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Также существуют неофициальные сборки для других операционных систем. Это стало возможным благодаря открытому исходному коду. На данный момент последней версией является 7 и для тестирования доступны версии 8 и 9. Скачать Mozilla Firefox можно совершенно бесплатно.
Браузер Mozilla Firefox имеет одно главное отличие от своих конкурентов, благодаря которому браузер сразу стал таким популярным по всему миру – это возможность установки полнофункциональных расширений. Если скачать браузер, то будет казаться, что ему не хватает некоторых функций, но при открытии страницы установки расширений всё встаёт на свои места.
Mozilla Firefox является самым гибко модифицирующимся браузером в мире. Изменению может подвергнуться буквально все, начиная с внешнего вида и кончая добавлением новых функций благодаря расширениям. В стандартно поставляемый дистрибьютив вложены все функции, работа без которых в интернете не представляется возможным в наше время. Это в первую очередь вкладки, блокировка всплывающих окон, функция встроенного поиска, безопасность хранения паролей, встроенные инструменты для веб-разработчика, автоматическое обновление, страница начинает отображаться по мере загрузки, что особенно актуально на медленном соединении или на перегруженных различными картинками или флешем сайтах.
Для удобства поиска при введении в строку адреса символов, не являющихся адресом страницы Mozilla Firefox автоматически перенаправляет запрос в поисковую систему, например при введении слова «скачать» браузер автоматически отобразит возможные варианты употребления этого слова, как если бы это слово вводилось в строку поиска на сайте Гугла или Яндекса.
Создатели браузера постоянно трудятся над улучшением своего детища, и на данный момент выходит уже восьмая версия браузера.
Также браузером был поставлен рекорд Гиннеса по количеству скачиваний, так как за первые сутки пользователи успели скачать Mozilla Firefox более восьми миллионов раз, что в очередной раз подтверждает превосходное качество браузера.
 

Интернет магазин баскетбольной атрибутики

 

Категория: Программы на компьютер | Просмотров: 2743 | Добавил: xxAAkk | Теги: Браузеры, скачать браузеры, скачать Mozilla Firefox, Mozilla Firefox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

SMS голосование





waplog

Сегодня NEW